вторник, 15 июня 2021 г.

Группа A 16.06.2021 22:00 Италия – Швейцария \ #ITA - #SUI 3 : 0 Текстовая онлайн транстяция

ad300

90 + 3 '

Конец матча.
90 + 2 '
Стивен Зубер навесил мяч на левом фланге, но защитник отразил удар Ди Лоренцо. Впоследствии Зубер попал в следующий центр, что вызвало некоторую неразбериху в защите соперника, но в итоге ни к чему не привело.
90 + 1 '
Итальянцам все же не хватило и они снова бросились в известку соперника, где в итоге и потеряли мяч.
90 '
Рефери добавит еще три минуты. Однако без малейших сомнений победитель уже определен.
89 '
Италия только что забила гол!
CIRO IMMOBILE также встретился сегодня и называет Локателли во главе итальянских стрелков. Канонир Лацио Рим произвел выстрел с относительно большого расстояния, который выскочил чуть впереди Соммера и попал в ворота. Швейцарский голкипер забил относительно дешевый гол.
87 '
Над этим поработал и полузащитник Барелла, которого заменяет Кристанте.
86 '
Автор двух сегодняшних голов сработал. Остаток матча заменит Маттео Пессина, который был назначен на последней минуте вместо травмированного Стефана Сенси.
85 '
Джибриль Соу из команды Айнтрахту Франкфурт получил предупреждение за то, что выбил мяч после свистка.
84 '
Ремо Фройлер будет концом игры вместо того, чтобы несколько минут поиграть в Джибрил Соу.
83 '
Чиро Иммобиле подошел к мячу, но помог себе сфолить.
82 '
Итальянцы относительно спокойно контролируют игру и при твердой защите не дают сопернику возможности исправить счет.
81 '
Замена Варгаса была точной, но игрок не сбил своих товарищей по команде, да еще и свисток офсайда.
80 '
Зубер послал мяч Эмболе, пас которого итальянская защита заблокировала. Швейцарцы по-прежнему владеют мячом, но начинают игру с середины поля.
79 '
Брил Эмболо - второй удаленный игрок сегодняшнего матча. Явная желтая карточка за фол на "Барелле".
78 '
Барелла корчится на поле. Судья собирается сделать желтую карточку.
77 '
В последние минуты итальянские соперники вообще ничего не пускают и по-прежнему ведут чистый счет в турнире.
76 '
Рубен Варгас из Аугсбурга вышел на замену Джердану Шакири.
75 '
Федерико Кьеза завел моторы, отдал пас на Иммобиле, но его удар был прицелен в правильную штангу.
74 '
Барелла был виноват в том, что толкнул Рикардо Родригеса, поэтому игра прервалась после вмешательства полузащитника миланского «Интера».
73 '
Чиро Иммобиле вышел на левый фланг.
72 '
Стивен Зубер тоже оказался в офсайде. Еще одно нарушение правил со стороны Швейцарии.
72 '
Джованни Ди Лоренцо очутился у границы штрафной, откуда попытался выстрелить, но попытка была заблокирована защитниками. Иммобиле потребовал пропуска.
71 '
Марио Гавранович не выглядел уверенным, когда подошел, и здорово пробил с пенальти - прямо в руки итальянцев.
70 '
Доменико Берарди сменил Рафаэль Толой, игравший на клубном уровне за «Аталанта Бергамо».
69 '
На поле вместо него вышел Лоренцо Инсинье, а его место на поле занял Федерико Кьеза.
67 '
Пара итальянских представителей уже готовится на боковой линии, так что мы можем рассчитывать на свежую кровь.
66 '
Швейцарцы сложили мяч в ногу, но передача Зубера не попала в Шакири.
65 '
Доменико Берарди пытался финишировать, но не надеялся на успех, потому что все шло не совсем так.
64 '
Доннарумма удержал Италию, когда он вытащил ожесточенную попытку Зубера с левой стороны и сумел вернуть мяч тому же игроку перед воротами, а его товарищ по команде позже помог ему.
63 '
Какое-то время итальянцы относительно спокойно складывались на своей половине с последующим ударом вперед, который был захвачен обороной Швейцарии.
62 '
Ремо Фройлер оказался на лужайке. Виновником стал Мануэль Локателли, которому было отказано в незаконной операции.
61 '
Xherdan Shaqiri направился к воротам, не дал себя остановить, но послал последующий удар с трех полюсов.
60 '
Доменико Берарди отправил Рикардо Родригеса на землю по центру, но засвистел атакующий фол.
59 '
В центре поля было несколько потасовок, так что в итоге швейцарцы вышли победителями с мячом в ногах.
58 '
Двойная ротация со стороны Швейцарии. Шер и Мбабу уходят из игры, заменяя Зубера Видмером.
56 '
Комбинация теперь происходит довольно далеко от ворот, которые защищает Янн Зоммер, уроженец западной части Швейцарии.
55 '
Продолжают объединять футболистов в синих майках, которые не сбавляют обороты и пытаются добавить еще один гол.
54 '
Смотрим относительно качественный спектакль, в котором сейчас играют итальянцы.
53 '
Судья сегодня не принимает быка, и Иммобайл зарезервирован за жалобу.
52 '
МАНУЭЛЬ ЛОКАТЕЛЛИ забил второй гол, но его удар был удален со штанги. Соммер не имел права вмешиваться.
51 '
Фабиан Шер оказался на лужайке с Берарди. Арбитр Карасев оценил ситуацию так, что швейцарцы оказались бы у мяча.
50 '
Даже под натиском атакующего соперника итальянцам удалось с помощью нескольких передач пробиться на чужую половину.
49 '
Марио Гавранович представился, решительно добив Бонуччи, который перенял капитанскую повязку у Кьеллини. Новичок получает желтое предупреждение.
49 '
Эмболо заметно потянул за футболку Ачерби, которую российский арбитр не мог пропустить, поэтому он прерывает игру и фиксирует фол.
48 '
Брил Эмболо, однако, не стал копировать товарищей по команде и потерял мяч. Однако швейцарцы вернулись к мячу, но получили вбрасывание только с левой стороны.
47 '
Соммер нашел Гаврановича с длинным центром, который хорошо прикрыл мяч и отдал пас на Родригеса.
46 '
В самом начале второго тайма Родригес подал угловой, нашел Нико Эльведи, но головой попал в створ ворот.
46 '
Хариса Сеферовича больше не будет во втором тайме, его заменит нападающий «Динама Загреб» Марио Гавранович.
46 '
Второй тайм начался.
Впереди у нас первая половина относительно интересного матча. Мы видели два гола, но первый из них Кьеллини не признал из-за игры рук. Ему пришлось по очереди из-за травмы, но это более-менее не повлияло на игру Италии. «Итальянцы были лучшей командой», - сказал Мануэль Локателли , который подошел к концу организованного им мероприятия. После этого швейцарцы сильно выровняли игру, но не смогли отработать ни одной крупной возможности. Защита Италии производит очень сильное впечатление, и Швейцарии будет чем заняться в развитии матча. Второй тайм начнется примерно в 22:02.
45 + 2 '
Первый тайм окончен.
45 + 2 '
Иммобиле пришлось нелегко на заболоченном поле - его фирменная техника сегодня нигде не просматривалась.
45 + 1 '
В среднем круге Чиро Иммобиле оказался на земле после контакта со Шером, но судья разрешил игре продолжить игру.
45 '
Арбитр Карасев установит на две минуты больше основного игрового времени первого тайма.
44 '
Харис Сеферович отправил Жоргинью на землю. Швейцарский нападающий пока не очень заметен, что касается и его партнера Эмболова.
43 '
Швейцарцы сложились в атакующей половине, но постепенно оказались на своей половине поля. Оттуда мяч улетел влево к Родригесу, который не попал в мяч через Ди Лоренца.
42 '
Харис Сеферович оказался на зеленом поле после контакта с соперником, но через короткое время может продолжить игру.
41 '
Доменико Берарди подал угловой. Он также нацелил центр очень близко к воротам, но его попытка найти партнера по команде не удалась.
40 '
Лоренцо Инсинье повесил мяч с углового. Однако Янн Зоммер не сумел с ней соединиться, как надеялись его товарищи по команде, и мяч ушел в аут.
39 '
Чрезвычайно активный Спинаццола на левом фланге нанес еще один угловой удар.
38 '
Обе команды теперь по очереди занимаются атакой. Мы точно не смотрим плохой матч.
37 '
Leonardo Spinazzola не раз поскальзывался на мокрой траве, и его быстрых рывков в этот день не было видно.
36 '
Угловой для Швейцарии был сыгран очень плохо, итальянцы ринулись вперед, но удар Берарди был заблокирован защитниками.
35 '
Лоренцо Инсинье в конце концов опоздал.
34 '
Чиро Иммобиле изо всех сил пытался заставить мяч танцевать с его обычным трюком и размахом, и у соперников не было проблем с его отключением в этих грязных условиях.
33 '
Инсинье не пересек левую сторону, но Мбабу не смог пересечь линию, так как его соперник остановился.
32 '
Сейчас швейцарцы пасуют в защитной половине, и дальше им не пройти, потому что итальянцы отлично атакуют на пасе.
31 '
Однако пока что футболистам, представляющим Швейцарию, непросто противостоять внимательной итальянской защите.
30 '
Получив гол, Швейцария логично значительно увеличила атакующие усилия и ищет место, где бы добраться до ворот соперника.
29 '
Mbabu продолжал пробиваться по правому флангу, и на 80-й минуте Mbabu получил шанс, но защита хозяев удержала свои позиции и остановила атаку. Этого уже нельзя сказать о Шакири, чей паспорт оказался на груди оппонента.
28 '
Швейцарцы попытались добиться быстрого ответа, но удар Рикардо Родригеса прицелен далеко за пределы трех перекладин.
26 '
Прекрасная комбинация итальянцев завершается правильным голом. В начале действия был МАНУЭЛЬ ЛОКАТЕЛЛИ, который послал мяч справа от Берарди и пустился в бег. Затем Доменико Берарди двинулся вперед, увидел быстрого товарища по команде, которому он адресовал передачу перед воротами, и Локателли уже справился с очень простой задачей.
24 '
Джорджио Кьеллини - большой неудачник. Сначала ему не засчитали гол, после чего пришлось травмироваться с поля. Видимо это проблема с мышцами. Его заменил Франческо Ачерби из Lazia Roma.
23 '
Гранит Джака аккуратно контролировал мяч после короткого углового и отправил его Граниту Джака, который открыл перед собой всю сетку, но сумел попасть только в штангу.
22 '
Fabian Schär не раз поскальзывался на мокрой траве, и его быстрых рывков в этот день не было видно.
21 '
Посмотрим, не скажется ли ситуация негативно на итальянцах, уже обрадовавшихся дебютному голу. Но теперь они начинают новое наступление.
19 '
Лоренцо Инсинье воспользовался преимуществом, забив счётчик ворот в верхний угол, вне досягаемости вратаря. Ситуацию все-таки проверил арбитр на видео, которое показало игру секундомера «Ювентуса» в руках.
17 '
В середине поля Брил Эмболо выбивает мяч, после чего незаконно атаковал итальянского футболиста.
16 '
Инсинье совмещал с Иммобилом, но в итоге не смог передать пас на разбегающегося стрелка Лацио Рома.
15 '
Ксердан Шакири обнял Джоргинью сзади и отправил его на землю, чего, конечно же, делать нельзя, так как незаконное вмешательство швейцарского капитана свистит.
14 '
Барелла хорошо атаковал и не давал Мбабуа легко играть. Пока итальянцы продолжают хорошо выступать.
13 '
Spinazzola все же попытался нанести удар, но из неудобной позиции, отправив мяч в ворота гостей.
12 '
Лоренцо Инсинье спрыгнул на землю в штрафной после контакта с соперником. Российский рефери отпускает. Посмотрим, будет ли ситуация пересмотрена для видео.
11 '
Leonardo Spinazzola нанес уверенный удар справа, и голкипер гостей едва не уловил его. Это был приличный шанс забить гол!
10 '
Пасс в штрафную был нацелен на Иммобилео, но перед ним мяч подобрал один из швейцарцев.
9 '
Итальянцы начинают новое наступление с постепенной комбинацией на своей оборонительной половине.
8 '
Спинаццола не смог пересечь дабл-блок соперников, но итальянцы остались у мяча и последовала неразбериха в защите швейцарцев, которая не привела к серьезной угрозе воротам.
7 '
Разгон Берарди ринулся на Аканжи, однако защитник «Боруссии Дортмунд» хорошо пробил и не дал сопернику атаковать.
6 '
Чиро Иммобиле оказался в офсайде за спиной защитников, так что даже если бы ему удалось поставить под угрозу ворота, это ничего не значило бы.
6 '
Прекрасная игра ног Lorenzo Insigne вызвала у Sommera головную боль, однако вратаря не обманули, и он уверенно подобрал мяч.
5 '
Кьеллини лег на землю и выбил мяч перед соперником. Впоследствии итальянцы продвинулись вперед, где Фабиан Шер сфолил на Иммобиле.
4 '
Швейцарский пас в штрафную соперника прошел не так, как планировалось, и итальянская защита относительно легко перехватила мяч.
3 '
Однако «Гранит Джака» не позволил сопернику поставить под угрозу ворота, которые защищал Ян Соммер из Мёнхенгладбаха, Германия.
2 '
Аканджим вообще не прошел пас, поэтому итальянцы могут выйти вперед.
1 '
Реализация штрафного ни в коей мере не подвергала Италии опасности, однако швейцарцы по-прежнему владели мячом.